-
регион город цена от    до заголовок

Аренда спецтехники и строительной техники для юр.лиц и ИП

Аренда спецтехники и строительной техники для юр.лиц и ИП

 

 

Вид транспорта: Строительная техника

Stratech – ваш надежный партнер в сфере аренды спецтехники и строительной техники. Мы являемся ведущей компанией ХМАО, ЯНАО и Тюменской области, предоставляющей широкий ассортимент качественной техники для строительства, ремонта и других отраслей.

Наша компания основана на принципах профессионализма, надежности и инноваций. Мы гордимся своими высококвалифицированными специалистами, которые постоянно обучаются и следят за последними новинками в области спецтехники.

Одна из наших ключевых преимуществ – богатый и разнообразный парк техники, который включает в себя самые современные модели от ведущих производителей. У нас вы найдете экскаваторы, погрузчики, бульдозеры, манипуляторы и многое другое. Мы предлагаем технику различной грузоподъемности и функциональности, чтобы удовлетворить все ваши потребности.

Наша миссия – предоставить клиентам качественную и надежную технику, которая поможет им успешно завершить любые задачи и проекты. Мы понимаем, что время – это деньги, поэтому наша техника всегда поддерживается в отличном состоянии и всегда готова к использованию. Мы также предлагаем гибкие условия аренды и доставку спецтехники на объект своими силами, чтобы удовлетворить потребности и бюджет каждого клиента.

 

Расположение
Ноябрьск, Юго-Восточный промузел, панель 1-В, Ноябрьск

 

 

11 декабря 2023 г. - 8 июня 2024 г. 6845426 2327 Спецтехника Арендую (сниму)

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

1 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (800) 550-27-47
Написать сообщение
Общение на сайте