-
регион город цена от    до заголовок

Овощерезка SIRMAN тм

Овощерезка SIRMAN тм

 

 

Овощерезка SIRMAN тм

Настольная овощерезка предназначена для быстрого и легкого приготовления салатов, гарниров, винегретов, чипсов и многого другого.

Прибор позволяет нарезать сырые и вареные овощи, фрукты и корнеплоды в виде ломтиков, столбиков, кружочков и кубиков. Также овощерезка позволяет измельчить шоколад до мелкой крошки. Эксклюзивная система подачи позволяет резать даже такие мягкие продукты, как сыр моцарелла.

В комплектацию входит: диск слайсера 3мм, 8мм, диск для нарезки соломкой 8мм, диск терка 3мм, диск для нарезки кубиками размером 8х8 мм. Скорость вращения дисков является постоянной и составляет 300 оборотов в минуту. Высокая производительность достигается за счет непрерывной подачи овощей.

Модель, выполненная из нержавеющей стали и сплава алюминия, имеет современный дизайн и плавные обтекаемые линии, препятствующие скапливанию грязи. Основа прибора имеет угол наклона 20 °С, что обеспечивает легкую загрузку и разгрузку продуктов. Высокая зона разгрузки позволяет выгружать нарезанную продукцию в подставленную гастроемкость. Все части прибора являются съемными и легко моются.

Безопасность работы овощерезки гарантируют 3 микровыключателя, расположенные на крышке, рычаге и чаше. Микровыключатели останавливают работу машины при неправильной эксплуатации. Мощный вентилируемый двигатель, промышленного изготовления, предназначен для непрерывной работы, характеризуется высокой надежностью, долговечностью и практически бесшумной работой. Не требует технического обслуживания, поскольку отсутствуют изнашивающиеся детали (без щеток). На корпусе смонтированы две кнопки: включение и выключение.

Настольная овощерезка SIRMAN TM 1Ф имеет небольшие размеры, но отличную производительность, благодаря наличию автоматического бункера. Она может быть рекомендована для установки практически в любом предприятии общественного питания, а также в магазинах, супермаркетах – везде, где необходимо выполнение нарезки большого количества продуктов

ОПИСАНИЕ:
нарез. 3, 8мм, сол.8мм, тер. 8мм, кубики 8х8мм
СТРАНА:
ИТАЛИЯ

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
ГАБАРИТЫ (НЕТТО):
428x296x676mm
НАПРЯЖЕНИЕ:
220 Вольт
МОЩНОСТЬ:
0.5 кВатт
ВЕС (БРУТТО):
25кг

 

Расположение
http://restorg96.ru, Ноябрьск

 

 

Просрочено! 10 ноября 2023 г. - 10 декабря 2023 г. 1338955 330 Торговое и пищевое оборудование Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (932) 614-51-15
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Вадим

Организация: AS-Unix

Сайт: restorg96.ru