-
регион город цена от    до заголовок

Внепечная объёмная термическая обработка

Внепечная объёмная термическая обработка

 

 

НПО Металлообработка имеет огромный опыт проведения местной и внепечной объёмной термической обработки сосудов, аппаратов и трубопроводов на крупнейших предприятиях России и за рубежом.
Наши специалисты занимаются разработкой технологии, проведением процесса термообработки, поставкой и внедрением разработанного оборудования.

Одно из наиболее перспективных и успешно развивающихся направлений - разработка и освоение уникальных технологий, в частности, технологии и оборудования для внепечной объёмной
термической обработки (способа снижения уровня остаточных сварочных внутренних напряжений объёмным нагревом конструкций до определённой температуры без использования термических
печей) крупногабаритных сосудов и аппаратов.

Эффективность способа внепечной объёмной термической обработки обусловлена:

качеством термообработки корпусного оборудования, соответствующим печному нагреву изделия;
возможностью проведения термообработки при отсутствии необходимого парка термических печей;
возможностью проведения монтажа, ремонта и реконструкции оборудования в заводских условиях и на месте эксплуатации оборудования;
резким сокращением сроков работ, связанных с термообработкой;
возможностью проведения термической обработки как всего корпуса аппарата, так и отдельных его частей;
Для выполнения вышеприведённых работ, а также многих других, не представленные в данном каталоге (более 150 объектов), в стенах института были разработаны теплогенераторы ТГЖ-1 и ТГЖ-2, работающие на дизельном топливе с эквивалентной тепловой мощностью 1 МВт и 2 МВт.
Параллельное использование нескольких теплогенераторов, в сочетании с разработанной и опробованной институтом технологии внепечной объёмной термической обработки, снимает практически все ограничения по массе и габаритам термообрабатываемых объектов.
На базе данного оборудования наши специалисты проектируют и внедряют на предприятиях машиностроительного и нефтехимического комплексов многофункциональные печи (камеры) для единичной или серийной термообработки изделий различной номенклатуры (камерная термообработка).

 

Расположение
Московская область г. Луховицы улица Южная 17, Салехард

 

 

22 апреля 2024 г. - 21 июня 2024 г. 6809249 1687 Промышленное оборудование Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (952) 522-09-22
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Владимир Николаевич Морозов

Организация: ООО НПО Металлообработка

Сайт: npomo.ru